Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество14 июня 2018 6:31

Открытие чемпионата мира по футболу покажут во Владивостоке на центральной площади

Для приморцев откроют специализированную площадку

Сегодня россияне с нетерпением ожидают одно из главных событий этого года - открытие чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Долгожданное событие берёт свой старт в Москве на стадионе «Лужники» в 17.30 (00.30 по Приморью). Посмотреть церемонию открытия можно не только сидя дома возле телевизора. На площади борцов за власть советов трансляция будет вестись на специальной площадке.

Посмотреть на открытие масштабного события на центральной площади Владивостока можно в ночь с 14 на 15 июня. Начнётся трансляция громко и эффектно. В «Лужниках» споёт известный британский певец Робби Уильянс и российская оперная дива Аида Гарифуллина. Отметится на сцене и звезда футбола, двукратный чемпион мира FIFA Роналдо.

После торжественной части на поле выйдут футболисты. Первый матч пройдет между командами из России и Саудовской Аравией.

Всего на большом экране будут транслироваться в прямом эфире матчи Чемпионата мира с участием сборной России, а также матчи 1/8 финала, 1/4 финала, полуфиналы, матч за третье место и финал.

Безопасность просмотров будет обеспечиваться сотрудниками УВД.

КСТАТИ

Сегодня по данным Примпогоды ночью будет облачно, ближе к утру ожидается слабая морось. Ветер сильный, 13-18 метров в секунду. Температура воздуха составит +7...+9 градусов.