Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество6 июля 2018 2:38

Новое управление в Владивостоке займется поддержкой инициатив граждан

В администрации Владивостока разделили управление развития экономики и предпринимательства на две части

Для поддержки инициатив граждан во Владивостоке появилось новое управление. Структура была выделена из состава управления развития экономики и предпринимательства. Руководить гражданской поддержкой будет Кирилл Батанов.

Как отмечает сам Кирилл Батанов, задача нового управления – развитие города через поддержку предпринимательских и гражданских инициатив.

– Первое направление работы – содействовать развитию малого предпринимательства во Владивостоке, таким образом способствуя развитию экономики города в целом. Второе – поддержка гражданских инициатив, как локальных, в виде ТОСов, так и общегородских – различных общественных объединений. Гражданские инициативы уже содержат в себе решения многих важных для города задач, в приморской столице множество неравнодушных к ее будущему людей, наша задача – помочь им реализовать свои проекты и идеи, – рассказал Кирилл Батанов.

Для решения этой задачи новое управление будет «сшивать» профильные структуры городской администрации для успешного достижения конечного результата.