Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество12 июля 2018 5:40

Аврора Римская прочитает лекцию для подростков Владивостока

Одна из самых красивых женщин России расскажет о работе следователя

Аврора Римская, одна из самых красивых женщин России, по версии журнала «Русский репортер», прочитает лекцию для подростков Владивостока. Как рассказали «КП» в пресс-службе администрации города, это будет встреча по профессиональной ориентации, которая пройдет ориентации 16 июля в 15.00 в молодежный клуб «Антресоль».

Старшеклассников Владивостока приглашают на встречу по профессиональной ориентации. Ее проведет в рамках проекта Молодежного ресурсного центра «Открытая гостиная» старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю подполковник юстиции Аврора Римская.

Мероприятие состоится в преддверии Дня работников органов следствия Российской Федерации, который ежегодно отмечается 25 июля. Как отметили организаторы, встреча пройдет в формате круглого стола: Аврора Римская расскажет школьникам о деятельности, структуре и истории образования Следственного комитета России, а затем ответит на все интересующие вопросы.

«В рамках «Открытой гостиной» мы предоставляем молодежи возможность познакомиться с известными людьми Владивостока, задать им вопросы и получить полезную информацию из первых уст. Так, например, в понедельник, 16 июля, хотим привлечь подростков к осознанному выбору будущей профессии. Аврора Римская расскажет о требованиях, которые предъявляют к кандидатам на службу в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю», – отметил Андрей Волков, директор МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Встреча состоится в молодежном клубе «Антресоль» по адресу: Океанский проспект, 99-76, телефон 222-22-94.