2018-08-19T04:03:13+03:00

«Луч» впервые сыграл с лидером турнира и проиграл

Эта встреча стала первой для команд в официальных матчах
фото - пресс-служба АПКфото - пресс-служба АПК

Владивостокский «Луч» в субботу, 18 августа, принял на домашнем стадионе клуб «Краснодар-2» в матче ОЛИМП-Первенства ФНЛ.

«Краснодар-2» сегодня является лидером турнирной таблицы. В стартовых турах клуб выиграл четыре матча и дважды сыграл вничью. «Луч» находился до этой встречи на 12-ом месте после победы над «Армавиром».

Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма гол в ворота желто-синих забил полузащитник «Краснодара-2» Данил Уткин. Итоговый счет матча — 0:1 в пользу гостей.

В следующем матче — 1/32 Кубка России «Луч» встретится с соседями — клубом «СКА-Хабаровск» в среду, 22 августа.

Напомним, этот сезон главная футбольная команда Приморья начала под своим историческим названием — «Луч».