0°
НовостиСпорт19 августа 2018 23:06

«Адмирал» провалил Мемориал: чехи обыграли приморцев

Во втором периоде случилось то, что буквально шокировало болельщиков «Адмирала»

Товарищеская встреча в Чехии на предсезонном турнире в Пардубице закончилась для владивостокского клуба досадным поражением.

«Адмирал» открыл счёт на 14-й минуте встречи: команду повёл вперёд Егор Яковлев. В начале второго периода Александр Мерескин увеличил отрыв. Но дальше случилось то, что буквально шокировало болельщиков «Адмирала».

Еще до перерыва «моряки» получили четыре «банки» в ворота. В составе «Динамо Пардубице» отличились Войтех Будик, Милош Бубела, Патрик Поуличек и Ростислав Марош.

В третьем периоде Александр Угольников скрасил поражение до минимума, но игра была проиграна безвозвратно.

Мемориал Збынека Куши

«Пардубице» (Пардубице) — «Адмирал» (Владивосток) — 4:3 (0:1, 4:1, 0:1)

Голы: Яковлев — 2 (Федосеев, Зайцев), 13:58 — 0:1. Мерескин — 2 (Воронин, Дьяков), 23:48 — 0:2. Будик — 1 (Марош), 32:44 — 1:2. Бубела — 1, 33:23 — 2:2. Пуличек — 1, 33:47 — 3:2. Марош — 1, 35:33 — 4:2. Угольников — 2, 52:19 — 4:3.

Вратари: Кацетль — Красоткин.

19 августа. Пардубице. CEZ Arena Pardubice.