Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество17 октября 2018 12:24

Певица Монеточка отменила концерт во Владивостоке

У исполнительницы сел голос из-за болезни

Известная певица Елизавета Гырдымова (известная как "Монеточка") отменила концерт во Владивостоке. Перенос произошёл из-за болезни популярной исполнительницы.

Назначенный на 17 октября концерт Монеточки должен был состояться в клубе SanRemo. Ещё недавно в официальных группах певицы жителей Владивостока зазывали петь песни вместе c исполнительницей хита «Каждый раз». Однако недавно стало известно, что она серьёзно захворала.

- Владивосток, мы вынуждены перенести концерт: Лиза заболела, потеряла голос и не может выступать из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но, увы, этого не произошло. Надеемся на ваше понимание, - сообщили организаторы концерта.

Точная дата, на которую перенесли выступление, пока неизвестна: официально заявлено про 2019 год. Формулировка, скажем тем, размытая. Те, кто купил билеты, могут их не сдавать - во время следующего выступления они останутся действительными.

Тем временем Елизавета опубликовала в Инстаграм фотографию из больницы с сообщением «Лечусь - лечу к вам». Простудилась певица в Иркутске, где она так же отменила концерт. Перенос и произошёл в столице Дальнего Востока – Хабаровске.

Отметим, что выступивший 13 октября во Владивостоке Noize MC исполнял совместно записанную с Монеточкой песню "Чайлдфри" один. Он самостоятельно пел партию певицы без наложенного звука.