2019-02-13T02:17:38+03:00

«Адмирал» лишился шанса на плей-офф КХЛ после встречи с «Авангардом»

Встреча закончилась со счётом 0:2 в пользу омичей

Омский «Авангард» обыграл приморский «Адмирал» в матче регулярного сезона КХЛ. Как признаётся пресс-служба «Адмирала», острый и бескомпромиссный характер встреча приобрела буквально с первых минут.

Несмотря на то, что в первом периоде голкипер сверхнадёжно охранял свои ворота, справиться с этой задачей до конца ему не удалось. «Моряки» яростно атаковали противников, но шайба никак не шла в ворота гостевой команды.

В результате победу омичам обеспечили точные броски Сергея Широковаи Тэйлора Бека. Встреча завершилась со счётом 0:2.

До этого «Адмирал» имел серию из четырех побед. Теперь команда идет 12-ой в Восточной конференции. Владивостокский клуб потерял шансы на попадание в плей-офф КХЛ. «Авангард» поднялся на вторую строчку.