Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2019 4:17

Приморская актриса сыграла в экранизации Стивена Кинга

Короткометражка "Пустите детей" несколько дней назад появилась в Сети

Актриса из Приморья сыграла главную роль в фильме по мотивам рассказа Стивена Кинга. Короткометражку «Пустите детей», снятую сыном актера Александра Домогарова, на днях опубликовали в Сети.

Александр Домогаров-младший решил стать режиссером ужастиков. В кинотеатрах, например, недавно вышел его фильм «Пиковая дама: Зазеркалье». А теперь он опубликовал в Сети свой режиссерский дебют – короткометражку «Пустите детей». Получасовой фильм ужасов снят по мотивам рассказа Стивена Кинга. Права на экранизацию обошлись молодому режиссеру всего в 1 доллар – за эту символическую сумму они предлагались на сайте писателя.

«Пустите детей» рассказывает о строгой учительнице начальных классов. Пожилому преподавателю вдруг начинает казаться, что ученики в ее классе больше не дети, а ужасные чудовища. Она всё никак не может понять, что ей привиделось, а что происходит на самом деле.

Главную роль в картине исполнила актриса Татьяна Кузнецова – уроженка приморского города Артема. На момент съемок ей был 71 год. Самой известной ее работой является роль Анжелы Олеговны в сериале «Солдаты» - там она снималась в «нулевых».