Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+15°
Boom metrics

Напополам: во Владивостоке смертельная авария унесла жизнь молодого мотоциклиста

Официально сезон еще не открыт, однако первые жертвы появляются уже сейчас [фото],[видео]

Минувшим вечером в серьезной аварии погиб молодой парень. Кроссовый мотоцикл на полном ходу врезался в микроавтобус. «Железный конь» от удара раскололся на две части.

Инцидент случился в районе дома №13 на улице Карьерная. Микроавтобус марки Mitsubishi Delica двигался по улице Карьерная, когда 72-летний водитель вдруг решил повернуть налево. Мужчина, к слову, совсем не убедился в безопасности своего маневра. В этот момент по главной дороге уже двигался кроссовый мотоцикл, который просто не успел среагировать.

Сильный удар пришелся на правую сторону микроавтобуса. При столкновении мотоцикл буквально раскололся надвое, а Mitsubishi Delica получил серьезные повреждения. На место происшествия прибыли полицейские и медики.

Сначала 34-летний мотоциклист был еще в сознании и даже успел сказать, что он пьян. Однако, травмы, полученные парнем, оказались слишком серьезными, и он скончался на месте происшествия в карете скорой помощи.

По данным пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, экспертиза показала, что водитель микроавтобуса был трезв. В настоящее время специалисты назначили проведение ряда исследований. Обстоятельства случившегося еще предстоит выяснить.