Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
НовостиАвто10 февраля 2020 8:41

В центре Петербурга задержали подгулявшего молодого «мажора»из Москвы на красном Bentley

Мужчина был недоволен действиями полицейских и устроил им скандал [видео]
В Центре Петербурга задержали молодого москвича на "Бентли". Фото: vk.com/dorinspb

В Центре Петербурга задержали молодого москвича на "Бентли". Фото: vk.com/dorinspb

Не так, как ожидалось, завершились выходные в Петербурге для молодого жителя Москвы, приехавшего покутить в Северную столицу на красном Bentley. Элитную иномарку, с водителем и двумя дамами в салоне, задержали утром субботы сотрудники ГИБДД.

- Вот, такого мажора из Москвы оформили инспекторы ДПС ОГИБДД по Центральному району. Заявка поступила от очевидцев, которые предположили, что за рулем а/м находится водитель в наркотическом опьянении, - сообщает паблик «Дорожный инспектор».

На видео оперативной съемки видно, как молодой мужчина резко общается с сотрудниками дорожной полиции, а потом, потеряв терпение, начинает их оскорблять. Тест ан наркотики он проходить отказался.

В салоне машины в момент задержания сидели две девушки. Они рассказали, что познакомились с молодым человеком в ночном клубе. При них он не пил, поэтому дамы были уверены, что мужчина трезв. В итоге подружки отправились домой на такси, а красный Bentley с белорусскими номерами уехал на эвакуаторе на штрафстоянку. Водителю было выписано несколько протоколов.

Выходные в Петербурге прошли не так для жителя Москвы. Фото: vk.com/dorinspb

Выходные в Петербурге прошли не так для жителя Москвы. Фото: vk.com/dorinspb