Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics

«Просто кратер посреди дороги»: во Владивостоке поступок мужчины вызвал восхищение

Неравнодушный автомобилист избавился от огромной ямы на популярной дороге
Мужчина устранил яму, мешавшую многим. Фото: dps_vl

Мужчина устранил яму, мешавшую многим. Фото: dps_vl

Необычный поступок мужчины, вызвал восторженные отклики жителей Владивостока, которые не понаслышке знают о проблемных участках местных дорог. Незнакомец, по всей вероятности, устал объезжать масштабную яму на спуске с Окатовой к Олегу Кошевого, и решил своими силами бороться с проблемой.

Автомобилист приехал на оживленный участок, «вооружившись» мешками с асфальтом. Ремонт дороги хоть и оказался не ювелирно исполнен, но вызвал массу положительных эмоций у подписчиков популярного автомобильного сообщества в интернете.

Поступок автомобилиста оценили другие участники движения. Фото: dps_vl

Поступок автомобилиста оценили другие участники движения. Фото: dps_vl

«Честь и хвала такому неравнодушному человеку!! Выберите его мэром!! И не будет у вас проблем с дорогами», «Спасибо, только сегодня думала, когда её заделают. Просто кратер посреди дороги», «Ой от души спасибо. Я там не часто езжу, но каждый раз яма больше и больше. Ее уже просто не объехать было», «Яма там конечно большая... Как будто бомба прилетела... И, кстати, давно», – делятся пользователи социальной сети.

Подобная практика в городе последнее время становится обыденной. В марте очевидцы засняли на видео девушку, которая пыталась самостоятельно устранить провал в асфальте, закладывая в яму камни. Буквально через сутки проблемный участок дороги починили по всем стандартам. Ремонт на Ковальчука провел подрядчик, выбранный мэрией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Героиня с дороги: во Владивостоке быстро залатали ямы на Ковальчука после видео в соцсетях

До этого девушка своими силами пыталась устранить провал в асфальте [фото, видео]

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14