Премия Рунета-2020
Мурманск
-3°
Boom metrics

Задание № 1 необычного квеста «Город-порт»

Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - и выигрывай призы!
Авторы (2):
Елена ЧУМАКОВА
Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы!

Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы!

Фото: Антон ЗАБИРОВ

Как мы обещали, сегодня, 4 августа, стартует необычный квест «Город-порт», который проводит Мурманский морской торговый порт совместно с «Комсомольской правдой»-Мурманск».

Итак, задание № 1:

Чтобы попасть на этот спектакль, не надо идти в театр: надевайте наушники и готовьтесь пройти несколько километров, слушая рассказ о военных годах Мурманска артистов Арктического театра. Помощь в постановке этого уникального не только для области, но и для всего арктического региона спектакля оказал Мурманский морской торговый порт. Этот спектакль-прогулка начинается именно у этого здания.

Ваша задача – определить это место, сходить к нему и сделать снимок либо найти картинку в интернете (только укажите ее автора). Фотографию необходимо опубликовать у себя на странице в «ВКонтакте», Facebook или Instagram с хэштегами #мурманскпорт105 #кпмурманск. Напомним: красивый пост с рассказом о впечатлениях от этого места или о том, как ваша жизнь с ним связана, только увеличит ваш шанс на победу. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.