Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics

Задание № 8 необычного квеста «Город-порт»

Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы!
Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы!

Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы!

Фото: Антон ЗАБИРОВ

4 августа стартовал необычный квест «Город-порт», который проводит Мурманский морской торговый порт совместно с «Комсомольской правдой»-Мурманск». Задание № 1, 2, 3, 4, 5 , 6 и 7 были опубликованы на сайте.

Теперь пришла очередь для последней загадки.

Задание № 8

Знакомство с городом туристы, прибывающие на круизных лайнерах, начинают с этой его части, которая стала такой уютной и благоустроенной благодаря усилиям Мурманского морского торгового порта. Здесь очень любят гулять мурманчане и гости города. В 2018 году это место, которое находится рядом с морским вокзалом, полностью обновили, и оно стало частью единого архитектурного ансамбля вместе со сквером портовиков, отремонтированным ММТП в 2015 году. Что это за место?

Ваша задача – найти это место, сходить к нему и сделать снимок либо найти картинку в интернете (только укажите ее автора). Фотографию необходимо опубликовать у себя на странице в «ВКонтакте», Facebook или Instagram с хэштегами #мурманскпорт105 #кпмурманск или прислать в сообщения группы «Комсомольская правда»-Мурманск» в «ВКонтакте» либо в директ Instagram. Напомним: красивый пост с рассказом о впечатлениях от этого места или о том, как ваша жизнь с ним связана, только увеличит ваш шанс на победу. Все условия конкурса можно прочитать на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Задание № 1 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

Задание № 2 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

Задание № 3 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

Задание № 4 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

Задание № 5 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

Задание № 6 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

Задание № 7 необычного квеста «Город-порт». Участвуй в квесте Мурманского морского торгового порта и «КП» - выигрывай призы! (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru