Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество18 сентября 2020 6:17

Путепровод на Второй Речке Владивостока начнут ремонтировать ночью

Предприятие «Содержание городских территорий» заменит на этом участке городской дороги асфальтовое покрытие
Дорожные работы во Владивостоке завершены более чем по 60 адресам

Дорожные работы во Владивостоке завершены более чем по 60 адресам

Фото: Администрация Владивостока

Ремонт путепровода на Второй Речке во Владивостоке начнется предстоящей ночью. Сначала дорожные рабочие предприятия «Содержание городских территорий» снимут старое асфальтовое покрытие, а затем уложат новый асфальт.

Также этой ночью будут продолжены работы по укладке асфальта на ранее подготовленных участках улицы Маковского, а также трассе Седанка-Патрокл.

По данным пресс-службы администрации Владивостока, в оперативном порядке восстановительный ремонт поврежденных участков дорог будет проведен на улицах Калинина, Ковальчука, Русской, микрорайоне Змеинке, включая улицы Окатовую и Зои Космодемьянской, на Луговой, Котельникова (в районе кольца Третьей Рабочей), Фадеева (от Воропаева в сторону ТЭЦ-2), Ковальчука, Интернациональной.

Мэрия сообщает, что уже завершены дорожные работы более чем по 60 адресам: на основных магистралях и улицах города, межквартальных проездах, придомовых дорогах и тротуарах. Идет приемка работ. Там, где есть замечания, подрядчик должен устранить их за свой счет, иначе работы не примут и не оплатят.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14