Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиВладивосток21 ноября 2022 7:31

Жители Владивостока рассказали, как опыт воспитания детей помогает им в работе

Исследование провели специалисты платформы SuperJob
Чаще всего говорят о пользе материнства и отцовства родители дошкольников.

Чаще всего говорят о пользе материнства и отцовства родители дошкольников.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Эксперты платформы SuperJob выяснили, что многие родительские навыки помогают мужчинам и женщинам в работе. Для этого они провели исследование в крупных городах России. Жители Владивостока не остались в стороне и приняли участие в опросе.

По мнению профессионалов, каждый второй приморец считает, что опыт воспитания детей помогает им в работе. Среди опрошенных 28% в этом абсолютно уверены, а 22% – скорее, уверены. Следует отметить, что родители дошкольников чаще всего говорят о пользе материнства и отцовства. В общей сложности они составляют 54% из всех участников опроса. Связано данное мнение с тем, что они ярче помнят, как изменилась их жизнь после рождения малыша.

Специалисты SuperJob рассказали, какие качества называли приморцы чаще всего. Ими были: умение понимать молодых сотрудников и идти на компромиссы, терпение, наставнические навыки, ответственность и дисциплинированность, пунктуальность, многозадачность и многие другие. Однако чаще всего находят применение своим способностям учителя, воспитатели и врачи.

– Помимо того, что я отец, я еще и педагог по образованию. И этот суммарный опыт мне помогает в управлении коллективом, – отметил один из участников опроса.

ПО ТЕМЕ

Выяснилось, кто во Владивостоке зарабатывает больше всех

Специалисты рассказали, кто может рассчитывать на зарплату выше 100 тысяч рублей в столице Приморья (подробнее)

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Людей встречают по одежке, а продукцию по упаковке. Оказалось, что в Приморье производят картонную тару мирового уровня. «Комсомолка» узнала, как ее изготавливают…

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.