Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
НовостиВладивосток8 декабря 2022 23:05

В полиции рассказали подробности массовой аварии с джипом в Приморье

Как оказалось, пострадала 75-летняя женщина [видео]
Машины разбиты в хлам.

Машины разбиты в хлам.

Фото: УМВД России по Приморскому краю

Госавтоинспекция Фокино установила подробности ДТП с участием внедорожника. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

ДТП произошло на 89 километре трассы Артем – Находка – порт Восточный. Водитель автомобиля Toyota Vanguard, 45-летний мужчина, двигался со стороны Находки, когда вдруг по каким-то причинам не справился с управлением своего транспорта и буквально на полном ходу влетел в Toyota Land Cruiser Prado, который в этот момент двигался в попутном направлении.

Удар был такой силы, что внедорожник сначала подлетел, воткнулся «мордой» в асфальт, а после завалился набок. Джип отбросило на полосу встречного движения, где в этот момент ехал авто марки Mazda, двигающийся в сторону Находки.

В пресс-службе ведомства сообщили, что травмы получила 75-летняя пенсионерка – пассажирка Toyota Land Cruiser Prado. Прибывшие к месту аварии медики оказали ей помощь прямо на дороге. В дальнейшем лечении она не нуждается.

Теперь разбираться в произошедшем предстоит компетентным органам.

ПО ТЕМЕ

Эпичный кульбит джипа в Приморье попал на видео

Авария произошла на новом мосту в Фокино (подробнее)

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Новогодняя радость в посылке. Делимся секретом, как удивить близких.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.