Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
НовостиВладивосток23 февраля 2023 23:53

Во Владивостоке ожидается подорожание билетов на теплоходы до ближайших островов

Стоимость морских перевозок изменится в марте
Постановление появилось на сайте администрации города.

Постановление появилось на сайте администрации города.

Фото: Администрация Владивостока

Во Владивостоке вслед за подорожанием проезда в автобусах увеличится стоимость и морских перевозок из приморской столицы на острова Попова, Рейнеке, Песчаный и Русский. Постановление об этом появилось на сайте администрации города, подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Путь из Владивостока до Попова и Рейнеке жителям этих островов обойдется в 79 рублей, остальные пассажир смогут приобрести билет за 209 рублей.

С Попова на Рейнеке, а также из приморской столицы на Русский островитяне смогут добраться за 40 рублей, туристы – за 102 рубля.

Билет из Владивостока на полуостров Песчаный для жителей села Береговое подорожает до 79 рублей, для всех остальных – до 135 рублей.

Стоимость морских перевозок изменится 15 марта.

Напомним, что с 1 марта в приморской столице подорожает и дифференцированная стоимость проезда в автобусах. Оплата транспортной картой поднимется до 32 рублей, банковской – до 35 рублей, а наличными – до 40 рублей.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.