Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
НовостиВладивосток12 апреля 2023 4:46

Мчалась за хозяйкой: чем закончится история щенка без ступни, брошенного на пустыре в Приморье

Выброшенную 10-месячную собаку в Находке передали ветеринарам и теперь ищут нового хозяина
Питомцу ничего не угрожает. Фото: @zveri_nhk

Питомцу ничего не угрожает. Фото: @zveri_nhk

Героиня печально известной истории, произошедшей в Находке, идет на поправку и скоро, вероятно, найдет любящего хозяина. Речь о питомце, выброшенном хозяйкой 10 апреля. Собака оказалась 10-месячной девочкой, ее осмотрели и передали ветеринарам, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

Травм у щенка не нашли, не считая врожденного дефекта – собака родилась без ступни. Безымянная красавица уже сходила на стрижку, а теперь ожидает стерилизацию. В общем, истории с очень скорбным началом гарантирован вполне светлый финал.

Фото: @zveri_nhk

Фото: @zveri_nhk

Желающие приютить питомца могут обратиться в аккаунт @zveri_nhk. Напомним, все произошло на пустыре в Находке. Неизвестная женщина (как сообщили редакции местные жители, это все-таки хозяйка собаки) выбросила животное из машины и уехала. Малышка долго гналась за опекуном, но безуспешно. Радость сменилась озадаченностью. Все это попало на видео и разлетелось по соцсетям.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.