Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics
НовостиВладивосток26 апреля 2023 10:36

«Просим без проклятий»: хромая собака, брошенная хозяйкой в Находке, вновь ищет семью

Волонтеры продолжают искать дом хромой собаке, которую бросили на пустыре в Находке
О том, что новые хозяева решили вернуть собаку, рассказали волонтеры. Фото: @zveri_nhk.

О том, что новые хозяева решили вернуть собаку, рассказали волонтеры. Фото: @zveri_nhk.

Собака, жестоко брошенная хозяйкой на пустыре в Находке, вновь осталась в приюте. Волонтеры продолжают искать семью, которая полюбит маленькую Тришу. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

О том, что новые хозяева решили вернуть собаку, рассказали волонтеры @zveri_nhk.

– Так бывает. Не сложилось с остальными членами семьи, просьба, без проклятий. Мы всегда просим быть максимально откровенными, у всех есть испытательный срок. Спасибо за честность.

Теперь Триша вновь ищет того, кто сможет ее полюбить и позаботиться о ней. Сейчас она находится на передержке. Волонтеры рассказали, что она ласковая и нуждается во внимании и понимании. Ей всего год, размером собака с большого кота. У нее также поставлена первая вакцина.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что бросили собаку в районе Гоголевской. Из машины вышла женщина, которая подошла к задней двери и вышвырнула маленькую черную собаку на траву. После этого она поспешила вернуться в машину и уехать, а преданное животное еще долго бежало по дороге, похрамывая, чтобы догнать хозяйку.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.