Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+7°
Boom metrics

В предстоящее воскресенье во Владивостоке ограничат движение для авто на Русском мосту

Маршруты автобусов в сторону острова будут скорректированы
Ограничения введут из-за проведения полумарафона.

Ограничения введут из-за проведения полумарафона.

Фото: Антон ПИКУС

В воскресенье, 4 июня, во Владивостоке временно ограничат движение на Русском мосту, а также на острове Русский. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в этот день состоится полумарафон «ЗаБег». Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Ограничения введут в 15:00, действовать они будут до 19:00. Запрет коснется участка дороги от пересечения Бархатной с Героев-Тихоокеанцев до поворота к отделению полиции по адресу: поселок Аякс, 25.

В управлении транспорта добавили, что будут скорректированы маршруты автобусов, которые едут на остров. Автобусы № 15 и № 17 отправятся по следующему расписанию: 15:40, 16:40, 17:00, 17:40, а от остановки «Катерная» в сторону Приморского океанариума – в 17:00.

Напомним, что в конце июня, 24-го числа, в центре Владивостока перекроют некоторые дороги из-за выпуска офицеров пожарно-спасательной академии.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.