Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics

Как стать писателем, общежития Владивостока и «Клиника года»

Утренний эфир 21 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Сегодня, в обещанный синоптиками теплый день, в гости к ведущим программы «Что приморцу хороШоу» придут начинающая писательница Александра Заскалето и главный врач Владивостокского клинико-диагностического центра Анжела Кабиева, которая регулярно выводит приморцев на «Прогулку с врачом» и сама в любую погоду участвует в разных полезных акциях.

Также узнаем, где в Приморье можно отдохнуть и кто из известных личностей родился 21 июня. Расспросим нашего корреспондента в Находке Наталью Ларкину о новостях этого города, а студентку ДВФУ Еву Арсеньеву – о подноготной жизни в кампусе на острове Русском.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.