Премия Рунета-2020
Дальний Восток
-1°
Boom metrics

Все о фитнесе, здоровом образе жизни и о нелегкой жизни шоумена

Утренний эфир 23 июля программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Все о фитнесе, здоровом образе жизни и о нелегкой жизни шоумена

Все о фитнесе, здоровом образе жизни и о нелегкой жизни шоумена

В студию радио «Комсомольская правда» - Приморье» сегодня придет шоумен, известный во Владивостоке ведущий массовых мероприятий Константин Белецкий. Вместе с ним поговорим о тонкостях профессии и о том, как настроить себя на позитивный лад.

Второй час, с 9:00, посвятим ЗОЖ и фитнесу. Вместе с блогером, сторонницей ЗОЖ Полиной Степаненко, в студии появятся фитнес-менеджер «Геометрии фитнеса», мастер-тренер Руслан Шакиров, а также фитнес-директор World Class-Владивосток Юлия Хобта.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.