Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics

Как стать звездой в Приморье, «Особый случай» с сектантами и экстренная помощь детям

Утренний эфир 28 августа на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Как стать звездой в Приморье, «Особый случай» с сектантами и экстренная помощь детям

Как стать звездой в Приморье, «Особый случай» с сектантами и экстренная помощь детям

Сегодня гостями утренней программы «Что приморцу хороШоу» в 8 часов утра станут хореограф и танцовщица, член жюри кастинга в детский продюсерский центр Анастасия Кузьменко и известный во Владивостоке руководитель pr-проектов, телеведущая Елена Виноградова. Поговорим о том, как стать звездой в Приморье.

Далее в 9 часов утра в студию придут участницы программы "Здоровый разговор": главный врач краевой детской клинической больницы №1 Надежда Горелик и ее заместитель Наталья Рупп. Тема программы - "Круглосуточная, экстренная медицинская помощь детям Приморского края".

В 10:05 - "Особый случай": история о том, как сектанты пытаются забрать у приморца, живущего сейчас в Китае, его трехлетнего сына. Герой этой истории сам выйдет на связь по телефону и расскажет подробности. В обсуждении в студии примут участие общественники и известный адвокат Денис Крамаров.

Также в программе – прогноз погоды, актуальная информация о дорожных пробках Владивостока и анонс Фестиваля сладостей 2 сентября. А главный редактор «Комсомольской правды» во Владивостоке Александр Сырцов представит наиболее интересные публикации в свежем номере газеты.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.