Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2016 9:40

Муж Ольги Бузовой напал на женщину

33-летняя москвичка уверяет, что футболист сборной России Дмитрий Тарасов после аварии с друзьями отобрал у нее телефон [видео]
Футболист Дмитрий Тарасов со своей супругой Ольгой Бузовой.

Футболист Дмитрий Тарасов со своей супругой Ольгой Бузовой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Футболист Дмитрий Тарасов, игрок сборной России и московского «Локомотива», оказался в эпицентре нового скандала. 33-летняя москвичка Надежда Федосеенкова обвинила его с друзьями в нападении.

Об этом Надежда написала в соцсетях. По словам женщины, вечером в среду она пыталась припарковаться у кафе «Вайт» на Новом Арбате. Внезапно ей перекрыл въезд «Гелендваген», за рулем которого она увидела Дмитрия Тарасова. Федосеенкова пишет, что футболист сначала оскорблял ее, а когда она все-таки попыталась заехать на парковку, газанул...

- Зацепил мне машину, - объясняет девушка на видео, которое прилагается к ее сообщению в соцсетях. - Когда увидел, что я этот все снимаю на видео, подошли пять чеченцев, вырвали у меня силой телефон.

Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов на футбольном поле. ФОТО Валерий Матыцин/ТАСС

Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов на футбольном поле. ФОТО Валерий Матыцин/ТАСС

Девушка вызвала ГИБДД. На одном из видео она беседует с сотрудниками, объясняя им, что произошло.

«Тарасов и его кабардинцы, сели в машину и спешно уехали, как увидели, что милиция приближается! - пишет Надежда (орфография и пунктуация сохранены). - Пришел какой-то Олег и начал меня уговаривать замять дело, потом Шамиль пришел и тоже начал уговаривать, что сам мне отремонтирует машину и все возместит! Но Вы не учли, что ОСКОРБЛЕНИЯ ТАРАСОВА, за бабки НЕ забудуться! Видите ли, он разводится и все должны кланяться ему!»

Дмитрий Тарасов женат на Ольге Бузовой с 2011 года.

Дмитрий Тарасов женат на Ольге Бузовой с 2011 года.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Сам Дмитрий Тарасов не стал комментировать «КП» эту историю по телефону. Зато выложил ответ в соцсети Instagram.

«Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара, - написал футболист. - Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае - если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео - героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут».

Сложно понять, в какой момент конфликта начинается это видео. Но судя по записи, Тарасов сидит за рулем машины и «беседует» предположительно с Федосеенковой. Пару раз они отпускают в адрес друг друга непечатные слова, а потом машина уезжает в дальнюю часть стоянки.

Официально в полиции и ГИБДД странный инцидент на Новом Арбате не комментируют. Однако источник в правоохранительных органах подтвердил «Комсомольской Правде», что вчера вечером у кафе «Вайт» действительно произошла авария.

- Приехали сотрудники ГИБДД и зафиксировали мелкое ДТП, без пострадавших, - говорит источник. - Насколько известно, сам спортсмен на тот момент сидел в машине и не пытался скрыться. А вот девушка вела себя очень нервно. Инспекторы оформили ДТП и ехали. На тот момент с каким-либо другим заявлением девушка совершенно точно не обращалась.

Напомним, что Дмитрий Тарасов с 2011 года женат на ведущей телешоу «Дом 2» Ольге Бузовой. Однако пару недель назад стало известно, что в семье произошел серьезный разлад. В феврале нынешнего года футболист устроил «перфоманс» в самый разгар похолодания отношения России и Турции. После матча Лиги Европы «Феребахче» - «Локомотив» Тарасов снял футболку и продемонстрировал майку с фотографией Владимира Путина: «Самый вежливый президент».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Тарабузики разбежались»: Ольга Бузова съехала на съемную квартиру, узнав об измене супруга

И дня раньше не проходило, чтобы ведущая «Дом-2» Ольга Бузова не публиковала в своем инстаграме фотографии с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Блондинка даже придумала хештеги #моймоя и #тарабузики. Но три недели назад между звездными супругами, похоже, пробежала очень черная кошка. (подробности)