Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+17°
Boom metrics
Спорт20 июня 2018 21:00

Англия - Панама 24 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Эксперты прогнозируют победу Англии
Англия - Панама 24 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Англия - Панама 24 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу Англия - Панама. Встреча состоится 24 июня 2018 года в 15:00 в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород».

Прогноз на матч Англия - Панама от чемпиона России по футболу в составе владикавказской «Алании», мастера спорта, главного тренера ФК «Локомотив-РПМ» Игоря Горелова: Англия одержит победу со счетом 2:0.

- Уровень англичан намного выше, чем у соперника. У них молодые футболисты, которые и бегут, и играют. Поэтому без шансов для Панамы. Англия победит, - пояснил Горелов.

Прогноз на матч Англия — Панама от российского футбольного судьи Игоря Егорова: 2:0 в пользу Англии.

- Какие преимущества у Англии? Ну, во-первых, потому что это Англия. Во-вторых, у них есть такие футболисты, которые в одиночку решают все проблемы. Поэтому я, думаю, сыграют таким образом в этом противостоянии, - поделился эксперт.

Прогноз на матч Англия — Панама от российского футболиста, бывшего игрока нижегородского ФК "Волга", посла Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Дмитрия Булыкина: 2:0 или 3:0 (победит сборная Англии).

- Интересно будет посмотреть на сборную Англии против сборной Панамы. Я думаю, Англия выиграет. Вопрос – с каким счетом. Футболисты из Англии сейчас набрали ход, и думаю, они очень легко разберутся с противниками, - считает Булыкин.

Напомним, сегодня, 21 июня 2018 года, на стадионе «Нижний Новгород» встретятся сборные Аргентины и Хорватии. Эксперты считают, что победа будет за Аргентиной.

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

Простой набор правил, которые помогут любителям футбола получить максимум удовольствия от просмотра матчей мундиаля (подробности)

ПРОГНОЗЫ

Сделай свой прогноз

Кто станет победителем главного турнира планеты? Выбери своего фаворита! (сделать прогноз)