Boom metrics
Общество15 апреля 2020 5:10

Новые случаи заражения коронавирусом в Приморье на 15 апреля: двое привезли из-за границы, двое подхватили дома

Таким образом, число заболевших коронавирусом в Приморье увеличилось до 36 человек
В крае дезинфицируют дома, где проживали заразившиеся. Фото: администрация Шкотовского муниципального района

В крае дезинфицируют дома, где проживали заразившиеся. Фото: администрация Шкотовского муниципального района

Тест на COVID-19 дал положительный результат еще у четырех приморцев. Среди них - три женщины и один мужчина. Всего на 15.00 15 апреля в Приморском крае официально зарегистрировано 36 заболевших коронавирусом.

- Двое пациентов обозначены, как контактные с людьми, у которых ранее была подтверждена коронавирусная инфекция. Еще двое въехали в Приморье из других стран, – сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора.

В настоящее время в инфекционном госпитале с COVID находится 31 человек, двое из них – дети, заразившиеся от родителей. Все пациенты получают необходимую терапию. Ранее из больницы выписали троих выздоровевших, еще двое с болезнью не справились и скончались в больнице.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14