Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+7°
Boom metrics
Общество20 мая 2020 2:05

За волосы и об колено: девушка из Приморья жестоко избила неприятельницу

Экзекуцию наблюдала целая толпа людей, но никто и не подумал вступиться за жертву [видео]
Девушка из Приморья жестоко избила неприятельницу

Девушка из Приморья жестоко избила неприятельницу

В социальные сети слили кадры жестокого избиения девушки в Лесозаводске. Главными героями действа выступили двое - Света (имя изм. - прим. ред) и Полина. Первая молча сидела на скамейке и выступала в роли подушки для битья. А вторая, собственно, и была агрессором: била Свету по лицу руками и ногами, таскала за волосы.

В разлетевшемся по сети видео отчётливо слышно, что за экзекуцией наблюдала целая толпа - как девушек, так и парней. Но никто из присутствующих даже не попытался вступиться за жертву. И, конечно, можно было бы решить, что свидетели сами боялись нарваться на неприятности, однако, судя по разговорам и громкому смеху, им просто нравилось происходящее.

Кстати, знакомые Полины утверждают, что она вовсе не школьница - ей 19 лет. Чем ей так не угодила Света, пока что неизвестно. Дозвониться до самой девушки и услышать ее версию произошедшего, к сожалению, не получилось, - телефон вне зоны действия сети. Да и у Полины наверняка сейчас есть дела поважнее разговоров с журналистами, ведь делом уже занялись правоохранительные органы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью, полиция проверяет информацию, размещенную в социальных сетях.

- Личности участниц инцидента установлены. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление их местонахождения, - комментируют специалисты.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14