
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Уже известно, что Единый государственный экзамен в Приморье пройдет с 21 марта по 2 июля. Основной этап ЕГЭ начнется 26 мая и закончится 2 июля, а 21 марта стартует досрочный этап. Рассказываем, какие экзамены ждут выпускников.
21 марта 11-классниси сдали географию, литературу и химию. Обязательный экзамен по русскому языку прошел 24 марта. Еще один обязательный экзамен – базовую и профильную математику ученики писали 28 марта. Экзамен по иностранному языку без раздела «Говорение», а также по истории и физике пройдет 31 марта. В пятницу, 1 апреля, состоится экзамен по иностранному языку раздел «Говорение». 4 апреля выпускники будут сдавать информатику, а 7 числа – обществознание и биологию.
Также есть и резервные дни. В понедельник, 11 апреля, выпускники могут сдать географию, химию, иностранные языки раздел «Говорение», литературу и историю. 13 апреля пройдут экзамены по информатике, обществознанию, биологии и иностранному языку без раздела «Говорение». 15 апреля можно написать русский язык, а 18 апреля – ЕГЭ по базовой и профильной математике.
Выпускники прошлых лет могут сдать ЕГЭ в досрочный период или в резервные дни основного этапа.
ПО ТЕМЕ:
Даты проведения ЕГЭ-2022 в Приморье
Рассказываем, когда выпускники 11 классов будут сдавать Единый государственный экзамен в Приморье в 2022 году (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Instagram;
- Вконтакте;
- Facebook;
- Telegram.