Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics
Владивосток25 октября 2022 5:53

Новый туристический маршрут по популярным местам Приморья появится благодаря РГО

Гостям края предложат посетить морскую ферму и Владивостокскую крепость
Достопримечательности находятся во Владивостоке, в Уссурийске и в Хасанском районе.

Достопримечательности находятся во Владивостоке, в Уссурийске и в Хасанском районе.

Фото: Правительство Приморского края

Еще один туристический маршрут по Приморью аккредитует Русское географическое общество. Гости края смогут посетить самые интересные достопримечательности.

«Приморский микс» уже третий по счету туристический маршрут по красивым и увлекательным местам края, брендированный РГО. Первые два сейчас продаются московскими компаниями и находятся в высоком ценовом сегменте.

– Маршрут «Приморский микс» будут предлагать туристам из других регионов местным приморским туроператором, и он рассчитан на широкую аудиторию, – рассказали в краевом агентстве туризма.

Гости Приморья смогут посетить и полюбоваться красотой известных мест, которые всегда притягивают туристов: Владивостокская крепость, Миллионка, морская ферма, древнее городище, Кравцовские водопады и многие другие популярные достопримечательности краевой столицы, Уссурийска и Хасанского района. А РГО поможет привлечь больше людей и развить внутренний туризм.

Напомним, что туристы могут отправиться в путешествие и по другому маршруту – «По краю земли». Гостей Приморья ждут Кравцовские водопады, «Земля леопарда», поселок Славянка с британским колоритом и много других красивых и увлекательных мест.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

«Комсомолка» недавно вернулась из осеннего автопробега «Чем гордится Приморье». Наша команда посмотрела, как сегодня работают различные компании и производства. Читать путевые заметки…

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp)

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.