Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
Владивосток11 февраля 2023 7:43

Двойное убийство супругов произошло в Приморье

Следком установил личность подозреваемого, мужчину уже разыскивают
Подозреваемый, которого пока еще не задержали, нанес погибшим ножевые ранение в области головы и тела.

Подозреваемый, которого пока еще не задержали, нанес погибшим ножевые ранение в области головы и тела.

Фото: Алексей ОВЧИННИКОВ

В Дальнегорске заведено уголовное дело по факту двойного убийства. Информацию об этом официально подтвердили в пресс-службе ведомства. Подробности в материале «Комсомольской правды-Владивосток».

ЧП произошло 11 февраля в помещении магазина на Матросовой. Именно там обнаружили тела мужчины и женщины. Убитые приходились друг другу супругами, кроме того, мужчина работал сторожем в этом же магазине. Была ли женщина сотрудницей торговой точки – пока неизвестно.

Подозреваемый, которого пока еще не задержали, нанес погибшим ножевые ранение в области головы и тела. Следком по факту ЧП завел уголовное дело по статье «Убийство». Личность мужчины уже установлена. Им оказался временно проживающий в магазине мужчина 1961 года рождения.

Что стало причиной конфликта между тремя дальнегорцами доподлинно пока неизвестно. Кроме погибших фигурант уголовного дела ранил еще и их родственника. О характере травм и степени родства в следкоме не сообщили.

– В настоящее время мужчину разыскивают правоохранительные органы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, – уточнили в ведомстве.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp)

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.