Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
28 декабря 2023 12:48

«Он на рентгене»: Жена Михаила Боярского опровергла слухи о новой госпитализации Д'Артаньяна после перенесенного инфаркта

Жена Михаила Боярского опровергла повторную госпитализацию артиста из-за проблем с сердцем
Михаил Боярский снова оказался в больнице после инфаркта.

Михаил Боярский снова оказался в больнице после инфаркта.

Фото: Олег ЗОЛОТО

Как гром среди ясного неба в четверг, 28 декабря, прогремела новость об очередной экстренной госпитализации народного артиста Михаила Боярского. Поклонники встревожились не на шутку – ведь в конце ноября артист слег в больницу с инфарктом, хотя уже через неделю его благополучно выписали домой. После этого любимый россиянами Д’Артаньян ушел из поля внимания СМИ, пока не появился на праздновании дня рождения своей дочери Елизаветы. Актер выглядел вполне бодрым, хоть некоторым и показалось, что он похудел. А 26 декабря день рождение отметил уже сам Боярский – ему исполнилось 74 года. Празднование прошло в тихой семейной обстановке, как рассказали spb.kp.ru близкие семьи.

И вот, после всего этого в Telegram-каналах опять начали писать о том, что Михаилу Сергеевичу стало плохо с сердцем. Но, как заверила редакции супруга Д’Артаньяна Лариса Луппиан, ее муж планово оказался в больнице.

- Я просто отвезла Михаила Сергеевича сделать рентген. И в 19:00 я его оттуда забираю. Пожалуйста, не распространяйте слухи. Если что-то случится, мы обязательно об этом сообщим официально, - заявила супруга Боярского в разговоре с spb.kp.ru.

Добавим, что родственники Михаила Сергеевича ранее рассказывали редакции, что он никогда не жаловался на сердце до всеми известных событий в ноябре 2023 года. К слову, на 31 декабря в театре имени Ленсовета назначен новогодний концерт с участием Боярского. Его пока не отменили – вероятно, с актером действительно все в порядке.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Михаилу Боярскому – 74 года: День рождения без коньяка, посиделки вместо подарков, а Новый год - на сцене

Михаил Боярский 31 декабря впервые выйдет на сцену после инфаркта (подробности)

«Голос бодрый»: Сын Михаила Боярского рассказал о состоянии артиста после его госпитализации с инфарктом

Сын Михаила Боярского подтвердил, что артист перенес инфаркт (подробности)