Boom metrics
Общество
Эксклюзив kp.rukp.ru
4 октября 2024 6:00

Наши любимые и близкие: «Комсомолка» запустила конкурс в честь Дня учителя – 2024фото

В Приморье запущен краевой конкурс на звание лучшего учителя от «КП»

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Помните свою первую неделю в школе? Как легкая тревожность сменяется спокойствием, как незнакомый взрослый человек становится таким же близким, как родители? Или, может, помните прощание с учителями на выпускном со слезами и улыбками?

Мы помним! Поэтому уже завтра, 5 октября – в День учителя – открываем приморцам возможность поблагодарить любимого педагога. Еще 1 октября мы начали принимать заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель – 2024». Участвовать могут все педагоги Приморья.

Все просто: учителю нужно оставить заявку по ссылке, указав ФИО, наименование учреждения, номер телефона. Приложить фото – это обязательно. И 5 октября всем-всем-всем будет доступна возможность проголосовать за самого любимого, самого заботливого, мудрого и ответственного преподавателя!

Предусмотрено три призовых места с разными подарками за каждое. Кстати, голосовать за любимого учителя можно раз в сутки. Если хотите поддержать педагога, можно сохранить страничку в закладки и голосовать хоть каждый день.

Итоги подведем ровно через месяц, 6 ноября мы назовем лучшего учителя – 2024! Онлайн-голосование полностью народное: «Комсомолка» оставляет за собой право отказать в призе участнику, который будет заподозрен в накрутках с помощью ботов.

Благодарим за информационную поддержку правительство Приморского края и администрацию Владивостока.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.