
Во Владивостоке продолжается юбилейный Восточный экономический форум, который проходит на территории кампуса ДВФУ на острове Русский. 4 сентября в столицу Приморья прибыл президент России.
«Президент прилетел во Владивосток», – такое сообщение появилось в официальном telegram-канале Кремля в 4:16 по Приморью. Встретили Владимира Путина губернатор края Олег Кожемяко и полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Видео: kremlin.ru.
Планируется, что 4 сентября глава государства посетит филиал Национального центра «Россия». В пятницу, 5 сентября, Владимир Путин примет участие в пленарном заседании десятого ВЭФ.
Напомним, что юбилейный форум стартовал на острове Русский 3 сентября. По традиции была открыта выставка «Улица Дальнего Востока», на которой регионы ДФО показали свои достижения.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.