
Во Владивостоке лето в разгаре, и, не смотря на прохладную погоду, жители города готовятся отпраздновать День города с размахом. Со 2 по 5 июля столица Приморья превращается в одну большую площадку для отдыха и развлечений. Главным событием станет празднование 166-летия Владивостока, которое пройдет 4 июля на центральной площади города.
Открытая студия радио «КП»
Традиционно открытая студия радио «Комсомольская правда» (0+) становится важным элементом городского праздника. Радиостанция организует прямое включение с места событий, давая возможность зрителям и слушателям ощутить атмосферу праздника.
В этом году ведущий Илья Кузнецов выйдет в эфир с центральной площади города с 13 до 16 часов, чтобы провести трехчасовую программу с участием знаменитых гостей. Среди них ожидаются известные спортсмены, кулинары и активисты Владивостока, которые поделятся своими воспоминаниями и планами на будущее.
Партнер трансляции – природная минеральная вода Slavda. Slavda там, где спорт!
Программа праздника: Фестиваль «На гребне» и многое другое
Одновременно с работой открытой студии на площади пройдет знаменитый фестиваль приморского гребешка «На гребне». Шеф-повара заведений Владивостока приготовят различные блюда из любимого приморцами моллюска.
Вечером на центральной площади начнется грандиозный концерт с участием популярных исполнителей, среди которых группы «NЮ» и «Марлины». Выступления завершатся праздничным фейерверком.
Узнать подробную программу праздника можно здесь.
Как подключиться к трансляции
Следить за происходящим можно будет в прямом эфире радио «Комсомольская правда 4 июля с 13.00 до 16.00.
- Владивосток – 90,4 FM
- Уссурийск – 99,4 FM
- Находка – 107,2 FM
Также эфир будет доступен в формате онлайн видео трансляции в социальных сетях Комсомолки: