
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Утром 18 октября в Артеме произошла страшная авария. В районе дома №2 на улице Фрунзе столкнулись три автомобиля, и один из них после удара загорелся. ДТП унесло жизнь одного человека, еще один в неопределенном состоянии находится в больнице. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток.

По предварительным данным, все началось с того, что водитель Toyota Probox выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Roomy.
«В результате ДТП женщина, управлявшая автомашиной Toyota Roomy, получила травмы, не совместимые с жизнью», - сообщили в Госавтоинспекции Приморья.
Еще два человека с травмами разной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения. Как уточнили в Минздраве Приморья, один пострадавший мужчина бригадой скорой помощи доставлен в реанимацию Артемовской больницы.

«Пациент сейчас в крайне тяжелом, нестабильном состоянии. Врачи делают все возможное для его спасения», - говорится в сообщении ведомства.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, движение осуществляется в штатном режиме. Прокуратура Артема поставила на контроль установление всех обстоятельств происшествия, а также ход и результаты процессуальной проверки по факту ДТП.
Видео: МВД Приморья/mvd25
По факту аварии на улице Фрунзе в Артеме завели уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть людей. Об этом стало известно после того, как скончался второй участник ДТП.
54-летний водитель Toyota Probox, который выехал на встречную полосу и спровоцировал столкновение, получил тяжелые травмы. Его госпитализировали, но врачи не смогли его спасти. Мужчина умер в больнице.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.