Boom metrics
Новости31 июля 2012 22:59

В Приморье восстановили проезд по дороге Осиновка – Рудная Пристань

Автомобили теперь минуют разрушенный мост через брод глубиной 40 сантиметров

Движение на 248 километре автомобильной дороги Осиновка – Рудная Пристань полностью восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края. Вчера, 31 июля в 14.30 в районе поселка Шумный груженый лесовоз лихо пронесся по железобетонной переправе 1977 года постройки. В итоге три секции моста из четырех обвалились, пострадавших в результате ЧП, к счастью, не оказалось.

Что делать с разрушенной эстакадой, пока неясно, сначала мост обследуют, а потом будут думать о его восстановлении или строительстве нового. В порядке срочного решения проблемы поперек русла речки уложили трубы диаметром 1,25 метра.

- К 17.00 движение было восстановлено через брод глубиной до 40 сантиметров. Безопасность дорожного движения на месте переправы обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции. По данным очевидцев на момент аварии у переправы скопилось не более 14 машин,- сообщает пресс-служба края.