Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество22 ноября 2016 7:13

Стали известны имена лауреатов премии молодежи Владивостока «Есть за что!»

В списке 10 человек
Александра СОЛНЦЕВА

В городской администрации сегодня были утверждены лауреаты, которые попали в список молодежной премии. В этом году на премию было выдвинуто 65 человек. Однако экспертный совет утвердил 10 кандидатов. Среди них, автор и исполнитель песен Людмила Алексеенко, лаборант-исследователь Школы биомедицины ДВФУ Антон Кротов, музыкальный продюсер Павел Лопатин и многие другие.

Премия за вклад в развитие Владивостока составляется 100 тысяч рублей. Получить ее могут молодые люди в возрасте до 35 лет, которые организовали событие, либо сделали то, что принесло пользу для местных жителей, а также повлияло на развитие города.

Премию вручат 15 декабря. Узнать больше о деятельности лауреатов премии можно здесь.

Экспертный совет состоит как из сотрудников администрации Владивостока, так и из представителей бизнеса, творческой сферы и общественности. В состав совета вошли заместитель главы администрации города Елена Щеголева, начальник управления по делам молодежи Дмитрий Нестеренко, генеральный директор группы компаний «ДНС» Дмитрий Алексеев, почетный член краевой молодежной организации «Приморский клуб веселых и находчивых» Сергей Матлин и другие.