Премия Рунета-2020
Кемерово
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество17 августа 2018 8:36

Презентацию Кубка Стэнли в Новокузнецке будет вести звезда «Универа»

Станислав Ярушин уже прогулялся по Площади торжеств

Звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин приехал в Новокузнецк. Актер будет вести мероприятие, на котором новокузнечанам покажут Кубок Стэнли.

Как рассказали «Комсомолке» в администрации Новокузнецка, Станислав Ярушин уже выходил на Площадь общественных мероприятий, чтобы объявить, что Кубок Стэнли горожанам покажут позже. Мероприятие перенесли на вечернее время.

Напомним, ранее «Комсомолка» сообщала, что Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк в обозначенное время – его забыли в аэропорту Москвы. В южную столицу Кузбасса его доставят другим рейсом.

Отметим, что в 18.00 на Площади торжеств начнется массовый хоккейный флешмоб. А в 19.00 состоится презентация Кубка, где и выступит Станислав Ярушин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему все так рады Кубку Стэнли в руках Александра Овечкина

Клуб НХЛ «Вашингтон» во главе со своим капитаном Александром Овечкиным выиграл Кубок Стэнли - главный приз Национальной хоккейной лиги. В финальной серии до четырех побед «Кэпиталз» без проблем разобрались с «Вегасом» - 4-1. Вместе с Овечкиным кубок взяли еще два россиянина - Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Но прежде всего, это история Саши. (подробности)

«Русский стиль»: Форвард «Вашингтона» Кузнецов в Челябинске ел из Кубка Стэнли пельмени

Центральный нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов, приехавший в родной Челябинск со своим главным трофеем нынешнего сезона – Кубком Стэнли, после его демонстрации болельщикам и поклонникам придумал кубку необычное применение. Хоккеист наполнил его пельменями и знатно отужинал «по-русски». (подробности)