Премия Рунета-2020
Кемерово
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2018 4:16

В столице Дня шахтера в Кузбассе выступит Вика Цыганова

Известная певица посетит Таштагол 25 августа

В столице Дня шахтера 2018 в Кузбассе выступит известная певица Вика Цыганова. Артистка даст концерт в Таштаголе 25 августа.

Как известно, в этом году столицей главного кузбасского праздника стал Таштагольский район. Основные мероприятия, связанные с празднованием Дня шахтера, в Таштаголе пройдут в пятницу, 24 августа. В этот день ожидается приезд делегаций со всего Кузбасса, а также гостей из других регионов страны.

Однако одним днем празднование не ограничится. 25 августа власти Таштагольского района решили устроить праздник для своих жителей. В этот день будет отмечаться 55-летие города Таштагола. В связи с чем для горожан организуют различные торжественные мероприятия. А кульминацией праздника станет концерт певицы Вики Цыгановой.

- Мы пригласили Вику Цыганову, чтобы она порадовала наших жителей. Концерт начнется в 22.20 на стадионе «Горняк». После выступления горожане смогут насладиться праздничным салютом, - рассказали «Комсомолке» в администрации Таштагольского района.

Собеседница издания отметила, что Вика Цыганова приедет в Таштагол впервые, и таштагольцы надеются, что ее выступление не ограничится часовой программой.