Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+21°
Boom metrics
Новости Интересное19 октября 2018 23:50

Приморская автоледи погибла в жуткой аварии

Машина на полном ходу врезалась в дерево

Минувшим вечером в Приморье произошла страшная автомобильная авария. В Партизанске на огромной скорости разбилась легковая машина.

Все произошло на Пушкинской улице, возле дома №46А. 47-летняя хозяйка Toyota Vista на большой скорости ехала со стороны улицы Мирошниченко. В какой-то момент она потеряла управление. «Виста» слетела с трассы и врезалась в дерево. Машину буквально сплющило от удара. Женщина получила тяжелые травмы; прибывшие на место аварии медики не смогли ей помочь. Автоледи скончалась.

Женщина водила машину уже 11 лет, и, по всей видимости, любила погонять – в этом году ее уже штрафовали за превышение скорости. Не исключено, что именно это стало причиной трагедии. Сейчас по факту смертельного ДТП проводится проверка.

Аварии с подобным исходом, к сожалению, не редкость для Приморья. «Комсомольская правда» писала о подобных происшествиях. Так, во Владивостоке на проспекте 100-летия, разбился 40-летний лихач на Toyota Sienta. Он нарушил правила перестроения и столкнулся с попутным джипом. Машину отбросило в сторону, на припаркованный Suzuki Escudo. Пассажирка «Сиенты» скончалась на месте, а водителя в тяжелейшем состоянии увезли в больницу.