Утро среды началось не для всех одинаково хорошо. К примеру, водитель джипа марки Nissan Safari на ходу потерял колесо. Происходящее зафиксировал видеорегистратор одного из участников движения.
Всё случилось на объездной трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке. Джип двигался со стороны Патрокла в потоке с другими автомобилями. В какой-то момент, когда внедорожник решил обогнать едущий справа КамАЗ, заднее колесо автомобиля внезапно оторвалось и буквально «поскакало» по дороге. Остановить деталь от машины смогли только леерные ограждения. По предварительной информации, никто не пострадал. Водитель джипа оперативно отреагировал на случившееся и смог избежать аварийной ситуации.
Всё происходящее зафиксировал видеорегистратор одного из участников движения, который в этот момент двигался по встречной полосе. В самом начале ролика видно, как колесо оторвалось и покатилось в случайном направлении.