Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+13°
Boom metrics
Новости Интересное30 апреля 2019 3:42

Виновник смертельного ДТП во Владивостоке скончался в больнице

Кроме него в лобовом столкновении серьезно пострадали две женщины и двое детей

Количество жертв ДТП с участием автомобилей Mazda RX и Toyota Spasio во Владивостоке выросло до двух. В больнице скончался водитель Mazda, который, предварительно, и был виновником рокового столкновения.

Напомним, 29 апреля водитель Mazda RX вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Toyota Spasio, в которой находилась семья из четырех человек.

От полученных травм на месте происшествия скончались 31-летний глава семейства. Пассажиры Toyota госпитализированы в ВКБ-2 Владивостока. 34-летняя женщина в тяжелом состоянии в реанимации. 9-летнему мальчику диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и живота. Девочка в возрасте 13 лет в результате аварии получила сотрясение головного мозга и тупую травму живота.

Также в больницу доставили водителя и пассажирку Mazda. Женщине диагностировали переломы плеча и голени. 31-летнему водителю сделали операцию, однако сегодня, 30 апреля, он скончался в реанимационном отделении городской больницы.

В настоящее время по факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. Назначены дополнительные исследования, по результатам которых будут установлены причины и обстоятельства аварии.