Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия19 октября 2019 2:07

Жителя Владивостока во время пьяной драки выбросили с девятого этажа, но он выжил

Собутыльники пострадавшего говорят, что они только побили мужчину, после чего он ушел

Обычным днем во Владивостоке случайные прохожие нашли лежащего на улице окровавленного мужчину. Несмотря на тяжелые травмы головы и тела, он был в сознании и мог говорить. Очевидцам он рассказал, что его выкинули из квартиры на девятом этаже.

Нашедшие мужчину люди тут же вызвали скорую. Пострадавший к приезду врачей впал в кому, его госпитализировали в реанимацию.

Прибывшие на место полицейские нашли злополучную квартиру, из которой выпал мужчина. Выяснилось, что пострадавший познакомился с 29-летним хозяином жилища и тремя его друзьями, и отправился с ними выпивать. Во время застолья возник конфликт, который перерос в драку.

Дальше хозяин квартиры изложил свою версию произошедшего. По его словам, он просто побил пострадавшего и тот ушел. Никто никого из окна не выбрасывал. Однако объяснить происхождение тяжелых травм у потерпевшего хозяин квартиры не смог. Так или иначе, 29-летнего мужчину задержали.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, по факту причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с особой жестокостью, возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.

Многие не поверят в то, что после падения с девятого этажа можно выжить. Однако во Владивостоке был похожий инцидент: в 2012 году мужчина упал с 20-го этажа и остался в живых.