Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics

Дала признательные показания: на днях женщина из Приморья зарезала ножом возлюбленного

Говорит, что была пьяной, а они поссорились
Мужчина скончался на месте

Мужчина скончался на месте

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В приморском селе Украинка следователи обнаружили труп 47-летнего мужчины. Эксперты установили, что он скончался от ножевых ранений в грудь. Предположительно, их могла нанести сожительница убитого, сообщает пресс-служба СУ СК по Приморскому краю.

Драма в квартире развернулась в ночь с 20 на 21 марта: мужчина поссорился со своей возлюбленной. Она в тот момент была пьяна, поэтому, недолго думая, схватилась за холодное оружие. У них был разлад в отношениях, и их можно было даже охарактеризовать как "неприязненные".

- В ходе ссоры подозреваемая нанесла мужчине удары ножом в грудь, в результате которых он скончался на месте происшествия.

Уголовное дело возбудили по 105 статье - убийство. По словам представителей Следственного управления, подозреваемая дала признательные показания. Она заключена под стражу сроком на 2 месяца. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства преступления, собирают и закрепляют доказательственную базу, изучают личность подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.