Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2020 22:02

В Приморье автомобиль с тремя людьми вылетел с дороги в реку Уссури

При опрокидывании из салона автомобиля выбросило 11-летнюю девочку, она и вызвала спасателей
Место страшного ДТП

Место страшного ДТП

Фото: 25.mvd.ru

В Приморье произошло жуткое ДТП. Автомобиль, в котором ехала семья из четырех людей, по непонятным причинам вылетел с дороги, несколько раз опрокинулся и угодил в реку Уссури. В момент ДТП из салона выбросило 11-летнюю девочку.

Авария произошла в районе 181 километра трассы «Осиновка-Рудная Пристань». В автомобиле Toyota Caldina из Кавалерово в Уссурийск возвращалась семья из четырех человек, которая гостила у своих друзей. Однако по непонятному стечению обстоятельств машина потеряла управление, выехала за пределы трассы и опрокинулась в реку Уссури.

В этом месте автомобиль опрокинулся с проезжей части прямо в реку

В этом месте автомобиль опрокинулся с проезжей части прямо в реку

Фото: 25.mvd.ru

- При опрокидывании из салона автомобиля выбросило 11-летнюю девочку, которая и сообщила о случившемся. С ее слов, в салоне остались еще три человека: отчим, мать и полуторагодовалая сестра, - сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

Автомобиль находится в реке, он затоплен, на месте происшествия работают сотрудники МЧС. Девочка госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.