Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2020 4:35

Концерт и выставка изделий народного творчества пройдут под открытым небом во Владивостоке в субботу, 4 июля

Мероприятия решено провести в честь 160-летия Владивостока
Владивосток отмечает свой 160-й день рождения

Владивосток отмечает свой 160-й день рождения

Фото: Сергей БАЛАНОВ

В субботу, 4 июля, Адмиральский сквер Владивостока ждет жителей и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные 160-й годовщине столицы Приморья. Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, в программе выступлений певец Дмитрий Калугин, скрипачка Кристина Астра, а также воспитанники творческих студий и музыкальных школ столицы Дальнего Востока. Также на площадке сквера свои изделия представят мастера декоративно-прикладного творчества. Подарки ручной работы для родных и близких сможет выбрать каждый желающий.

«Большое празднование Дня города с шествием и концертом на центральной площади пришлось отложить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Однако послабления ограничений позволили нам, хоть и в усеченном формате, провести небольшой праздник в Адмиральском сквере», — сообщили представители административно-территориального управления Ленинского района.

Концертная программа начнется в 13 часов. Выставка мастеров пройдет с 11 до 18 часов. Мэрия Владивостока призывает гостей праздника соблюдать все меры предосторожности, в том числе социальную дистанцию и масочный режим.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14