Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+13°
Boom metrics

На популярном пляже Владивостока всплыл труп, мужчина пропал еще зимой

В подробностях гибели человека разбирается следственный комитет [фото 18+]
Тело рыбака прибило к берегу на Второй речке. Фото: dpskontrol125rus

Тело рыбака прибило к берегу на Второй речке. Фото: dpskontrol125rus

Страшную находку сделали отдыхающие горожане на пляже Второй речки во Владивостоке. К берегу прибило труп мужчины. При этом неизвестный был экипирован на зимнюю рыбалку, судя по всему, человек пропал уже давно.

По словам очевидцев, мужчина был одет в теплый костюм, при нем также был ящик для зимней рыбалки. Установить личность погибшего и причины его смерти теперь предстоит специалистам, следственный комитет уже начал проверку.

– В настоящее время назначена судебная экспертиза, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, – прокомментировала пресс-служба СУ Следственного комитета России по Приморскому краю.

Рыбак был экипирован по-зимнему

Рыбак был экипирован по-зимнему

Фото: dps_vl

Пользователи социальных сетей, где уже распространились фото, не остались равнодушными к ситуации.

«Был же видос в декабре, как мужик шел-шел, и пропал! Может он...», «Кто не терял надежду найти человека....хоть так ,а то многие годами ждут...и похоронить не могут,так как без вести пропал....печально», «Ой, божечки. Это беда. Но, как бы это не звучало, хорошо, что этого рыбака прибило к берегу здесь , нежели его тело отнесло бы куда к берегам Японии» – делятся местные жители.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14