
Фото: Алена МАРТЫНОВА, КП-Новосибирск. Перейти в Фотобанк КП
Очередные послабления ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, сделали власти Приморья. Вновь начинают свою деятельность сауны и банные комплексы, танцевальные залы, а также разрешена работа краевых спортивных учреждений и физкультурно-спортивных организаций всех форм собственности, осуществляющих спортивную подготовку.
Постановление губернатора, вносящее изменения в постановление от 18 марта, опубликовано 30 сентября, а решение было принято на заседании краевого оперативного штаба 28 сентября. Тогда же было решено, что работу начнут учреждения дополнительно образования и профессионального обучения. Естественно, их деятельность должна осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Напоминаем, что в Приморье до особого распоряжения главы региона продолжает действовать режим повышенной готовности. Жители края должны в обязательном порядке соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, среди которых «масочный режим» в местах значительного скопления людей, а также сохранение «социальной дистанции» между гражданами в 1,5 метра.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14