
Минувшей ночью во Владивостоке произошла серьезная авария. Есть пострадавшие. Фотографии с места происшествия, по традиции, уже обошли местные паблики в социальных сетях.
Все случилось в ночь с субботы на воскресенье, 24 января. В районе остановки Гайдамак водитель легкового автомобиля не справился с управлением своего транспортного средства и совершил сразу несколько столкновений. Сначала авто снес столбики, затем задел ларек с пиротехникой, а после – влетел в леерные ограждения.
По предварительной информации, сам водитель был пьян, а кроме него в салоне легковушки находилась еще и его спутница. Она то и пострадала в результате аварии.
Комментаторов привлекла символичная надпись на заднем стекле автомобиля – «Прямо за мечтой». Это послужило поводом для дальнейших колких высказываний в адрес водителя машины.
Чуть позже среди высказываний появились объяснения и владельца покореженного железного коня.
- Я хозяин этого ведра, надо конкретики? Про то, что синий был за рулем – это большая глупость. Можно было сделать медицинское освидетельствование и все было бы понятно, - пишет парень.
По его словам, сотрудники ДПС, которые прибыли на сообщение об аварии, вели себя как было. В доказательство парень готов даже предоставить видео и аудио файлы.
К слову, во всем случившемся теперь предстоит разбираться специалистам. Автомобиль получил серьезные повреждения и в ближайшее время уже вряд ли появится на дорогах города.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14