
Фото: принтскрин видео..
Занятное видео появилось на просторах интернета. В центре внимания поселок Новошахтинский. Героем нашумевшего видео стала группа подростков, которая посчитала забавным разбить чужую машину под покровом ночи и снять все происходящее на камеру мобильного.
- Что творит нынешняя молодежь в поселке Новошахтинскии , - пишет автор поста.
Видео: instagram/mark2_che
Видео уже набрало около 50 тысяч просмотров. Судя по кадрам, явными участниками «избиения» стали 6 парней, не считая автора кино. Их точный возраст пока неизвестен, однако, скорее всего, возраста совершеннолетия никто из них не достиг.
«Малолетние ауешники», «ждем извинений с соплями в инсте», «сами себе статью сняли» - пишут пользователи сети.
«Комсомолка» обратилась в полицию за комментарием нам счет случившегося.
- Сотрудники МО МВД России по Михайловскому району проводят проверку, устанавливают обстоятельства происшествия и личности подростков, причастных к инциденту, - резюмировали в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14